CONTACTEZ-NOUS

ASSOCIATION DE RINGUETTE SAINT-HYACINTHE
Case postale 40502
QC. J2R 1K8

info@ringuettesthyacinthe.com

Calendrier
Calendrier

Saison 2019-2020


Catégorie Type # Date Heure Équipes Aréna
Benjamine Mise en forme Mercredi 21 août 18h00 Isatis
Mise en forme JUNIOR ET CADETTE Mercredi 21 août 19h00 Isatis
Novice Mise en forme Samedi 24 août 10h00 L-P Gaucher
Portes ouvertes Samedi 24 août 11h00 L-P Gaucher
Atome Mise en forme Samedi 24 août 13h00 L-P Gaucher
Moustique Mise en forme Dimanche 25 août 13h30 Isatis
Novice Évaluation Pratique Dimanche 25 août 14h30 Isatis
Atome Évaluation Pratique Dimanche 25 août 15h30 Isatis
Benjamine Évaluation pratique Dimanche 25 août 16h30 Isatis
Évaluation pratique JUNIOR et CADETTE Dimanche 25 août 17h30 Isatis
Novice Évaluation partie Lundi 26 août 18h00 Isatis
Benjamine Évaluation partie Lundi 26 août 19h00 Isatis
Atome Évaluation partie Mercredi 28 août 18h00 Isatis
Évaluation partie JUNIOR ET CADETTE Mercredi 28 août 19h00 Isatis
Moustique Mise en forme Samedi 31 août 11h00 Isatis
Atome Évaluation partie Samedi 31 août 15h15 Isatis
Benjamine Évaluation partie Samedi 31 août 16h15 Isatis
Évaluation partie JUNIOR ET CADETTE Samedi 31 août 17h15 Isatis
Moustique Mise en forme Dimanche 1 septembre 13h30 Isatis
Novice Évaluation partie Dimanche 1 septembre 14h30 Isatis
RINGUETTE LIBRE POUR TOUS Dimanche 1 septembre 15h30 Isatis
Junior Pratique Lundi 2 septembre 19h30 Isatis
Cadette Pratique Lundi 2 septembre 20h30 Isatis
Atome Évaluation partie Mercredi 4 septembre 19h00 Isatis
Pratique Samedi 7 septembre 11h00 - Atome B
- Moustique M
Isatis
Atome A Partie HCATA01 Samedi 7 septembre 14h30 V: St-Hyacinthe
R: Ste-Julie
Ste-Julie
Junior B Partie HCJUB01 Samedi 7 septembre 15h15 V: Roussillon
R: St-Hyacinthe
Isatis
Pratique Samedi 7 septembre 16h15 - Novice B
- Novice C
Isatis
Pratique Samedi 7 septembre 17h15 - Novice A
- Benjamine B
Isatis
RINGUETTE LIBRE POUR TOUS Dimanche 8 septembre 7h00 Isatis
Pratique Dimanche 8 septembre 8h00 - Novice A
- Moustique M
Isatis
Pratique Dimanche 8 septembre 9h00 - Novice B
- Novice C
Isatis
Atome A Partie HCATA02 Dimanche 8 septembre 9h15 V: St-Hyacinthe
R: Roussillon
2 Glaces Candiac
Cadette B Pratique Dimanche 8 septembre 10h00 - Cadette B
Isatis
Benjamine B Partie HCBEB01 Dimanche 8 septembre 10h15 V: St-Hyacinthe
R: Roussillon
2 Glaces Candiac
Benjamine A Partie HCBEA02 Dimanche 8 septembre 11h15 V: St-Hyacinthe
R: Roussillon
2 Glaces Candiac
Atome B Partie HCATB01 Dimanche 8 septembre 17h00 V: St-Hyacinthe
R: Boucherville
C.S.Duval
Cadette B Pratique Mercredi 11 septembre 19h00 - Cadette B
Isatis
Novice PRATIQUE NOVICE B ET C /AMÈNE UNE AMIE Samedi 14 septembre 11h00 Isatis
Novice A Partie HCNOA01 Samedi 14 septembre 11h30 V: St-Hyacinthe
R: Roussillon
Sportium
Benjamine B Partie HCBEB02 Samedi 14 septembre 15h00 V: St-Hyacinthe
R: Intrépides
St-Bruno
Pratique Samedi 14 septembre 15h15 - Moustique M
- Novice A
Isatis
Pratique Samedi 14 septembre 16h15 - Atome A
- Benjamine A
Isatis
Pratique Samedi 14 septembre 17h15 - Junior B
- Cadette B
Isatis
Pratique Dimanche 15 septembre 13h30 - Moustique M
- Atome B
Isatis
Pratique Dimanche 15 septembre 14h30 - Atome A
- Benjamine A
Isatis
Pratique Dimanche 15 septembre 15h30 - Novice B
- Novice C
Isatis
Pratique Dimanche 15 septembre 16h30 - Benjamine B
- Novice A
Isatis
Pratique Lundi 16 septembre 19h30 - Junior B
- Benjamine B
Isatis
Cadette B Pratique Lundi 16 septembre 20h30 - Cadette B
Isatis
Benjamine A Pratique Mercredi 18 septembre 19h00 - Benjamine A
Isatis
Pratique Vendredi 20 septembre 18h00 - Atome A
- Atome B
L-P Gaucher
Junior B Pratique Vendredi 20 septembre 19h00 - Junior B
L-P Gaucher
Cadette B Pratique Vendredi 20 septembre 20h00 - Cadette B
L-P Gaucher
Pratique Samedi 21 septembre 11h00 - Moustique M
- Novice C
Isatis
Novice B Partie NOB202 Samedi 21 septembre 16h15 V: Roussillon
R: St-Hyacinthe
Isatis
Novice A Partie NOA113 Samedi 21 septembre 17h15 V: Ste-Julie
R: St-Hyacinthe
Isatis
Pratique Dimanche 22 septembre 7h00 - Novice B
- Novice C
Isatis
Novice A Pratique Dimanche 22 septembre 8h00 - Novice A
Isatis
Pratique Dimanche 22 septembre 9h00 - Benjamine A
- Atome B
Isatis
Junior B Partie JRB212 Dimanche 22 septembre 10h00 V: Ste-Julie
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine B Partie BEB207 Dimanche 22 septembre 17h10 V: St-Hyacinthe
R: Ste-Julie 1
Ste-Julie-Hamelin
Pratique Lundi 23 septembre 19h30 - Benjamine B
- Junior B
Isatis
Cadette B Partie CAB202 Lundi 23 septembre 20h30 V: Boucherville
R: St-Hyacinthe
Isatis
Pratique Mercredi 25 septembre 19h00 - Benjamine A
- Cadette B
Isatis
Novice C Partie NOC308 Samedi 28 septembre 9h00 V: St-Hyacinthe
R: VDR
St-Hilaire 1
Benjamine A Partie 3001 Samedi 28 septembre 11h00 V: St-Hyacinthe
R: GCRA
Senecal-GCRA
Pratique Samedi 28 septembre 11h00 - Moustique M
- Novice B
Isatis
Atome B Partie ATB209 Samedi 28 septembre 14h15 V: St-Hyacinthe
R: Boucherville 1
Sportplexe-Varennes
Benjamine B Partie BEB212 Samedi 28 septembre 15h15 V: Ste-Julie 2
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine A Partie 3003 Samedi 28 septembre 16h00 V: St-Hyacinthe
R: Ottawa
Sandy Hill- Ottawa
Junior B Partie JRB206 Samedi 28 septembre 16h15 V: Intrépides
R: St-Hyacinthe
Isatis
Pratique Samedi 28 septembre 17h15 - Novice A
- Atome A
Isatis
RINGUETTE LIBRE POUR TOUS Dimanche 29 septembre 7h00 Isatis
Atome A Pratique Dimanche 29 septembre 8h00 - Atome A
Isatis
Atome B Pratique Dimanche 29 septembre 9h00 - Atome B
Isatis
Pratique Dimanche 29 septembre 10h00 - Moustique M
- Novice C
Isatis
Novice A Partie NOA117 Dimanche 29 septembre 13h00 V: St-Hyacinthe
R: Longueuil
Émile Bouchard
Novice B Partie NOB206 Dimanche 29 septembre 14h00 V: St-Hyacinthe
R: Boucherville
Gilles Chabot
Benjamine B Partie BEB200 Dimanche 29 septembre 14h00 V: St-Hyacinthe
R: VDR
Beloeil
Cadette B Partie CAB203 Dimanche 29 septembre 18h10 V: St-Hyacinthe
R: Ste-Julie
Ste-Julie-Hamelin
Junior B Pratique Lundi 30 septembre 19h30 - Junior B
Isatis
Cadette B Pratique Lundi 30 septembre 20h30 - Cadette B
Isatis
Benjamine A Pratique Mercredi 2 octobre 19h00 - Benjamine A
Isatis
Novice A Partie NOA104 Samedi 5 octobre 9h00 V: St-Hyacinthe
R: VDR
St-Hilaire 1
Pratique Samedi 5 octobre 11h00 - Moustique M
- Novice C
Isatis
Benjamine A Partie 3013 Samedi 5 octobre 15h15 V: Blainville
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine B Partie BEB206 Samedi 5 octobre 16h15 V: Intrépides
R: St-Hyacinthe
Isatis
Atome B Partie ATB219 Samedi 5 octobre 17h00 V: St-Hyacinthe
R: Intrépides
St-Bruno
Pratique Samedi 5 octobre 17h15 - Atome A
- Novice B
Isatis
Pratique Dimanche 6 octobre 13h30 - Moustique M
- Novice A
Isatis
Junior B Partie JRB200 Dimanche 6 octobre 14h00 V: St-Hyacinthe
R: VDR
Beloeil
Novice C Partie NOC300 Dimanche 6 octobre 14h30 V: Intrépides
R: St-Hyacinthe
Isatis
Novice B Partie NOB214 Dimanche 6 octobre 15h30 V: Ste-Julie
R: St-Hyacinthe
Isatis
Atome B Pratique Dimanche 6 octobre 16h30 - Atome B
Isatis
Pratique Lundi 7 octobre 19h30 - Benjamine B
- Junior B
Isatis
Pratique Mercredi 9 octobre 19h00 - Benjamine A
- Cadette B
Isatis
Atome A Pratique Vendredi 11 octobre 18h00 - Atome A
L-P Gaucher
Pratique Vendredi 11 octobre 19h00 - Benjamine A
- Benjamine B
L-P Gaucher
Junior B Pratique Vendredi 11 octobre 20h00 - Junior B
L-P Gaucher
Pratique Samedi 12 octobre 11h00 - Moustique M
- Novice B
Isatis
Novice C Partie NOC310 Samedi 12 octobre 15h15 V: Boucherville
R: St-Hyacinthe
Isatis
Junior B Partie JRB207 Samedi 12 octobre 17h00 V: St-Hyacinthe
R: Boucherville
Gilles Chabot
Atome B Partie ATB208 Samedi 12 octobre 17h15 V: VDR
R: St-Hyacinthe
Isatis
Pratique Dimanche 13 octobre 7h00 - Moustique M
- Novice B
Isatis
Pratique Dimanche 13 octobre 8h00 - Benjamine A
- Benjamine B
Isatis
Pratique Dimanche 13 octobre 9h00 - Novice A
- Novice C
Isatis
Atome B Partie ATB217 Dimanche 13 octobre 10h00 V: Roussillon 2
R: St-Hyacinthe
Isatis
Cadette B Partie CAB208 Dimanche 13 octobre 16h00 V: St-Hyacinthe
R: Longueuil
Émile Bouchard
Benjamine B Pratique Lundi 14 octobre 19h30 - Benjamine B
Isatis
Cadette B Pratique Lundi 14 octobre 20h30 - Cadette B
Isatis
Benjamine A Pratique Mercredi 16 octobre 19h00 - Benjamine A
Isatis
Pratique Samedi 19 octobre 11h00 - Moustique M
- Novice C
Isatis
PARTIE LIGUE NATIONAL DE RINGUETTE RIVE-SUD Samedi 19 octobre 12h00 L-P Gaucher
Pratique Dimanche 20 octobre 13h30 - Atome A
- Atome B
Isatis
Novice B Partie NOB204 Dimanche 20 octobre 14h30 V: Intrépides
R: St-Hyacinthe
Isatis
Novice A Partie NOA126 Dimanche 20 octobre 15h30 V: Roussillon 2
R: St-Hyacinthe
Isatis
Novice C Partie NOC305 Dimanche 20 octobre 16h10 V: St-Hyacinthe
R: Ste-Julie
Ste-Julie-Hamelin
Benjamine A Partie 3037 Dimanche 20 octobre 16h30 V: Nepean
R: St-Hyacinthe
Isatis
Pratique Lundi 21 octobre 19h30 - Benjamine B
- Junior B
Isatis
Cadette B Pratique Lundi 21 octobre 20h30 - Cadette B
Isatis
Benjamine A Pratique Mercredi 23 octobre 19h00 - Benjamine A
Isatis
Cadette B Partie CAB231 Jeudi 24 octobre 20h00 V: St-Hyacinthe
R: Longueuil
Émile Bouchard
Benjamine B Pratique Vendredi 25 octobre 17h30 - Benjamine B
L-P Gaucher
Pratique Vendredi 25 octobre 18h30 - Atome A
- Atome B
L-P Gaucher
Benjamine A Pratique Vendredi 25 octobre 19h30 - Benjamine A
L-P Gaucher
Junior B Pratique Vendredi 25 octobre 20h30 - Junior B
L-P Gaucher
Novice B Partie NOB210 Samedi 26 octobre 15h10 V: St-Hyacinthe
R: St-Hubert
Olivier Ford
Novice A Partie NOA107 Samedi 26 octobre 15h15 V: Roussillon 1
R: St-Hyacinthe
Isatis
Novice C Partie NOC317 Samedi 26 octobre 16h15 V: Roussillon
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine B Partie BEB239 Samedi 26 octobre 17h15 V: Intrépides
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine A Partie 3049 Samedi 26 octobre 17h30 V: St-Hyacinthe
R: 4 Cités
Vaudreuil-Dorion
RINGUETTE LIBRE POUR TOUS Dimanche 27 octobre 7h00 Isatis
Moustique M Pratique Dimanche 27 octobre 8h00 - Moustique M
Isatis
Novice B Pratique Dimanche 27 octobre 9h00 - Novice B
Isatis
Atome B Pratique Dimanche 27 octobre 10h00 - Atome B
Isatis
Novice A Partie NOA120 Dimanche 27 octobre 12h00 V: St-Hyacinthe
R: Intrépides
St-Basile
Atome A Partie ATA120 Dimanche 27 octobre 12h10 V: St-Hyacinthe
R: St-Hubert
Olivier Ford
Novice C Partie NOC312 Dimanche 27 octobre 14h00 V: St-Hyacinthe
R: Longueuil
Émile Bouchard
Junior B Partie JRB211 Dimanche 27 octobre 19h00 V: St-Hyacinthe
R: Roussillon
Delson
Benjamine B Pratique Lundi 28 octobre 19h30 - Benjamine B
Isatis
Cadette B Partie CAB201 Lundi 28 octobre 20h00 V: St-Hyacinthe
R: Roussillon
Michel Normandin
Junior B Pratique Lundi 28 octobre 20h30 - Junior B
Isatis
Pratique Mercredi 30 octobre 19h00 - Benjamine A
- Cadette B
Isatis
Atome B Partie ATB205 Samedi 2 novembre 9h00 V: St-Hyacinthe
R: Intrépides
St-Basile
Pratique Samedi 2 novembre 11h00 - Moustique M
- Novice C
Isatis
Pratique Samedi 2 novembre 15h15 - Novice B
- Novice A
Isatis
Atome A Pratique Samedi 2 novembre 16h15 - Atome A
Isatis
Benjamine A Pratique Samedi 2 novembre 17h15 - Benjamine A
Isatis
Atome B Partie ATB215 Dimanche 3 novembre 11h15 V: St-Hyacinthe
R: Roussillon 2
2 Glaces Candiiac
Atome A Partie ATA104 Dimanche 3 novembre 12h00 V: St-Hyacinthe
R: VDR
Beloeil
Benjamine B Partie BEB203 Dimanche 3 novembre 12h00 V: St-Hyacinthe
R: Intrépides
St-Basile
Benjamine A Partie 3059 Dimanche 3 novembre 13h30 V: St-Eustache
R: St-Hyacinthe
Isatis
Novice C Partie NOC322 Dimanche 3 novembre 14h30 V: St-Hubert
R: St-Hyacinthe
Isatis
Novice B Partie NOB217 Dimanche 3 novembre 15h30 V: VDR
R: St-Hyacinthe
Isatis
Pratique Dimanche 3 novembre 16h30 - Novice A
- Moustique M
Isatis
Benjamine B Pratique Lundi 4 novembre 19h30 - Benjamine B
Isatis
Junior B Pratique Lundi 4 novembre 20h30 - Junior B
Isatis
Cadette B Partie CAB226 Lundi 4 novembre 20h50 V: St-Hyacinthe
R: Ste-Julie
Ste-Julie-Letang
Pratique Mercredi 6 novembre 19h00 - Benjamine A
- Cadette B
Isatis
Benjamine A Pratique Vendredi 8 novembre 18h00 - Benjamine A
L-P Gaucher
Atome A Pratique Vendredi 8 novembre 19h00 - Atome A
L-P Gaucher
Pratique Vendredi 8 novembre 20h00 - Benjamine B
- Junior B
L-P Gaucher
Pratique Samedi 9 novembre 11h00 - Moustique M
- Novice B
Isatis
Benjamine B Partie BEB208 Samedi 9 novembre 15h15 V: Roussillon
R: St-Hyacinthe
Isatis
Novice A Partie NOA128 Samedi 9 novembre 15h15 V: St-Hyacinthe
R: Boucherville 2
Sportplexe Varennes
Atome B Partie ATB204 Samedi 9 novembre 16h15 V: Boucherville 2
R: St-Hyacinthe
Isatis
Atome A Partie ATA103 Samedi 9 novembre 17h15 V: Ste-Julie 1
R: St-Hyacinthe
Isatis
RINGUETTE LIBRE POUR TOUS Dimanche 10 novembre 7h00 Isatis
Pratique Dimanche 10 novembre 8h00 - Atome A
- Benjamine A
Isatis
Novice C Pratique Dimanche 10 novembre 9h00 - Novice C
Isatis
Novice A Pratique Dimanche 10 novembre 10h00 - Novice A
Isatis
Novice B Partie NOB216 Dimanche 10 novembre 12h00 V: St-Hyacinthe
R: Intrépides
St-Basile
Junior B Partie JRB202 Dimanche 10 novembre 13h00 V: St-Hyacinthe
R: VDR
Beloeil
Atome B Partie ATB225 Dimanche 10 novembre 14h00 V: St-Hyacinthe
R: VDR
Beloeil
Pratique Lundi 11 novembre 19h30 - Benjamine B
- Junior B
Isatis
Cadette B Partie CAB229 Lundi 11 novembre 20h30 V: Longueuil
R: St-Hyacinthe
Isatis
Pratique Mercredi 13 novembre 19h00 - Benjamine A
- Cadette B
Isatis
Atome B Partie ATB222 Samedi 16 novembre 11h00 V: Boucherville 1
R: St-Hyacinthe
Isatis
Atome A Partie ATA110 Samedi 16 novembre 15h15 V: Boucherville
R: St-Hyacinthe
Isatis
Junior B Partie JRB231 Samedi 16 novembre 17h15 V: Ste-Marie
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine A Partie 3066 Samedi 16 novembre 18h15 V: St-Hyacinthe
R: BKRA
Pierrefonds-LSL
Junior B Partie JRB247 Dimanche 17 novembre 16h00 V: St-Hyacinthe
R: Boucherville
Gilles Chabot
Benjamine B Partie BEB210 Dimanche 17 novembre 17h10 V: St-Hyacinthe
R: Ste-Julie 2
Ste-Julie-Hamelin
Junior B Pratique Lundi 18 novembre 19h30 - Junior B
Isatis
Cadette B Partie CAB200 Lundi 18 novembre 20h30 V: Boucherville
R: St-Hyacinthe
Isatis
Pratique Mercredi 20 novembre 19h00 - Atome A
- Atome B
- Benjamine A
- Benjamine B
Isatis
Junior B Partie JRB258 Samedi 23 novembre 11h00 V: Roussillon
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine A Partie 3075 Samedi 23 novembre 15h15 V: La Capital
R: St-Hyacinthe
Isatis
Atome B Partie ATB231 Samedi 23 novembre 16h15 V: St-Hubert
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine B Partie BEB214 Samedi 23 novembre 17h15 V: VDR
R: St-Hyacinthe
Isatis
Atome A Partie ATA112 Samedi 23 novembre 18h30 V: St-Hyacinthe
R: Ste-Julie 2
Ste-Julie-Batisseur
Gardienne Pratique Gardienne avec PULSION Dimanche 24 novembre 9h00 Isatis
Benjamine B Partie BEB245 Dimanche 24 novembre 13h00 V: St-Hyacinthe
R: Intrépides
St-Basile
Atome A Partie ATA152 Dimanche 24 novembre 15h10 V: St-Hyacinthe
R: Ste-Julie 1
Ste-Julie-Hamelin
Benjamine A Partie 3083 Samedi 30 novembre 11h00 V: Ste-Marie
R: St-Hyacinthe
Isatis
Junior B Partie JRB201 Samedi 30 novembre 15h15 V: Boucherville
R: St-Hyacinthe
Isatis
Cadette B Partie CAB206 Samedi 30 novembre 15h30 V: St-Hyacinthe
R: Ste-Julie
Ste-Julie-Batisseur
Cadette B Partie CAB217 Lundi 2 décembre 20h30 V: Roussillon
R: St-Hyacinthe
Isatis
Atome B Partie ATB268 Samedi 7 décembre 16h15 V: VDR
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine B Partie BEB238 Dimanche 8 décembre 17h10 V: St-Hyacinthe
R: Ste-Julie 1
Ste-Julie-Hamelin
Cadette B Partie CAB216 Mardi 10 décembre 20h00 V: St-Hyacinthe
R: Boucherville
Gilles Chabot
Benjamine A Partie 3099 Samedi 14 décembre 15h15 V: Roussillon
R: St-Hyacinthe
Isatis
Atome A Partie ATA117 Samedi 14 décembre 16h15 V: Intrépides
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine B Partie BEB233 Samedi 14 décembre 17h15 V: Ste-Julie 2
R: St-Hyacinthe
Isatis
Atome B Partie ATB245 Dimanche 15 décembre 15h00 V: St-Hyacinthe
R: Longueuil
Émile Bouchard
Cadette B Partie CAB211 Dimanche 15 décembre 16h00 V: St-Hyacinthe
R: Longueuil
Émile Bouchard
Junior B Partie JRB209 Dimanche 15 décembre 16h30 V: Intrépides
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine B Partie BEB217 Samedi 21 décembre 14h10 V: St-Hyacinthe
R: St-Hubert
Olivier Ford
Atome B Partie ATB213 Samedi 21 décembre 16h15 V: Roussillon 1
R: St-Hyacinthe
Isatis
Atome A Partie ATA124 Samedi 21 décembre 17h15 V: Roussillon
R: St-Hyacinthe
Isatis
Junior B Partie JRB250 Dimanche 22 décembre 9h00 V: Ste-Julie
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine A Partie 3111 Dimanche 22 décembre 10h00 V: West Ottawa
R: St-Hyacinthe
Isatis
Atome B Partie ATB265 Samedi 4 janvier 17h00 V: St-Hyacinthe
R: Boucherville 1
Gilles Chabot
Junior B Partie JRB229 Samedi 4 janvier 17h10 V: St-Hyacinthe
R: St-Hubert
Olivier Ford
Atome B Partie ATB255 Dimanche 5 janvier 12h10 V: St-Hyacinthe
R: St-Hubert
Olivier Ford
Junior B Partie JRBP22 Lundi 6 janvier 19h30 V: VDR
R: St-Hyacinthe
Isatis
Cadette B Partie CAB209 Lundi 6 janvier 20h30 V: Longueuil
R: St-Hyacinthe
Isatis
Junior B Partie JRB256 Samedi 11 janvier 9h00 V: St-Hyacinthe
R: Intrépides
St-Basile
Benjamine A Partie 3116 Samedi 11 janvier 12h30 V: St-Hyacinthe
R: Lévis
BSR-Lévis
Atome A Partie ATA136 Samedi 11 janvier 16h00 V: St-Hyacinthe
R: Intrépides
St-Bruno
Benjamine A Partie 3117 Samedi 11 janvier 16h30 V: St-Hyacinthe
R: La Capital
Val Bélair
Atome B Partie ATB235 Dimanche 12 janvier 16h10 V: St-Hyacinthe
R: Ste-Julie
Ste-Julie-Hamelin
Junior B Partie JRB220 Dimanche 12 janvier 18h10 V: St-Hyacinthe
R: Ste-Julie
Ste-Julie-Hamelin
Cadette B Partie CAB233 Lundi 13 janvier 20h30 V: Ste-Julie
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine B Partie BEB202 Samedi 18 janvier 15h15 V: Ste-Julie 1
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine A Partie 3128 Samedi 18 janvier 17h00 V: St-Hyacinthe
R: Pointe-Claire
Bob Birnie
Benjamine B Partie BEB244 Dimanche 19 janvier 10h00 V: Ste-Julie 1
R: St-Hyacinthe
Isatis
Cadette B Partie CAB213 Lundi 20 janvier 20h30 V: Ste-Julie
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine A Partie 3136 Samedi 25 janvier 15h15 V: Boucherville
R: St-Hyacinthe
Isatis
Atome A Partie ATA139 Samedi 25 janvier 16h15 V: St-Hubert
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine B Partie BEB227 Samedi 25 janvier 17h15 V: St-Hubert
R: St-Hyacinthe
Isatis
Junior B Partie JRB216 Dimanche 26 janvier 13h30 V: Ste-Marie
R: St-Hyacinthe
Isatis
Atome B Partie ATB240 Dimanche 26 janvier 15h30 V: Longueuil
R: St-Hyacinthe
Isatis
Atome A Partie ATA153 Dimanche 26 janvier 16h30 V: VDR
R: St-Hyacinthe
Isatis
Cadette B Partie CAB220 Lundi 27 janvier 20h30 V: Boucherville
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine A Partie 3144 Samedi 1 février 10h00 V: St-Hyacinthe
R: Repentigny
Yvon Chartrand-Laval
Atome A Partie ATA128 Samedi 1 février 17h00 V: St-Hyacinthe
R: Roussillon
Michel Normandin
Atome A Partie ATA144 Dimanche 2 février 14h00 V: St-Hyacinthe
R: Boucherville
Gilles Chabot
Benjamine B Partie BEB224 Samedi 8 février 10h00 V: St-Hyacinthe
R: VDR
St-Hilaire 1
Junior B Partie JRB234 Samedi 8 février 11h00 V: La Capital
R: St-Hyacinthe
Isatis
Atome A Partie ATA146 Samedi 8 février 15h15 V: Ste-Julie 2
R: St-Hyacinthe
Isatis
Junior B Partie JRB242 Dimanche 9 février 16h30 V: St-Hubert
R: St-Hyacinthe
Isatis
Atome B Partie ATB259 Samedi 15 février 15h15 V: Ste-Julie
R: St-Hyacinthe
Isatis
Cadette B Partie CAB221 Samedi 15 février 20h00 V: St-Hyacinthe
R: Roussillon
Michel Normandin
Benjamine B Partie BEB231 Dimanche 16 février 11h15 V: St-Hyacinthe
R: Roussillon
2 Glaces Candiac
Benjamine A Partie 3174 Dimanche 23 février 13h30 V: Gatineau
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine A Partie 3179 Dimanche 1 mars 10h00 V: VDR
R: St-Hyacinthe
Isatis
Benjamine A Partie 3183 Samedi 7 mars 12h00 V: St-Hyacinthe
R: Pointe-Claire
Westwood-Dorval
Benjamine A Partie 3193 Samedi 14 mars 18h30 V: St-Hyacinthe
R: Ste-Julie
Ste-Julie 1