Calendrier de la saison

Événement Catégorie Date Heure Équipes Aréna Form.
Pratique Novice C
Moustique C
Dimanche 17 octobre 7h00 Novice C
Moustique C
Isatis Covid-19
Pratique Benjamine A Dimanche 17 octobre 8h00 Benjamine A Isatis Covid-19
Partie
#BEB204
Benjamine B Dimanche 17 octobre 9h00 V: Boucherville 1
R: St-Hyacinthe
Isatis Covid-19
Partie
#ATB209
Atome B Dimanche 17 octobre 10h00 V: Longueuil
R: St-Hyacinthe 2
Isatis Covid-19
Partie
#ATB208
Atome B Dimanche 17 octobre 12h00 V: St-Hyacinthe 1
R: Intrépides
St-Basile Covid-19
Partie
#NOB200
Novice B Dimanche 17 octobre 13h00 V: St-Hyacinthe
R: VDR
Beloeil Covid-19
Partie
#ATA105
Atome A Dimanche 17 octobre 14h00 V: St-Hyacinthe
R: VDR
Beloeil Covid-19
Partie
#CAB208
Cadette B Dimanche 17 octobre 19h00 V: St-Hyacinthe
R: Roussillon
Michel-Normandin Covid-19
Pratique Junior A Lundi 18 octobre 19h30 Junior AVDR Isatis
Pratique Cadette B Lundi 18 octobre 20h30 Cadette B Isatis
Pratique Benjamine B
Benjamine A
Mercredi 20 octobre 19h00 Benjamine B
Benjamine A
Isatis
Pratique Moustique C
Atome A
Samedi 23 octobre 11h00 Moustique C
Atome A
Isatis
Partie
#3018
Benjamine A Samedi 23 octobre 12h30 V: St-Hyacinthe
R: Lévis
St-Henri
Pratique Atome B
Novice B
Samedi 23 octobre 15h15 Atome B1
Novice B
Isatis
Pratique Atome B
Novice C
Samedi 23 octobre 16h15 Atome B2
Novice C
Isatis
Pratique Benjamine B
Cadette B
Samedi 23 octobre 17h15 Benjamine B
Cadette B
Isatis
Partie
#3022
Benjamine A Samedi 23 octobre 17h15 V: St-Hyacinthe
R: Ste-Marie
Centre Caztel
Partie
#1009
Junior AA Dimanche 24 octobre 13h30 V: Lac St-Louis
R: Rive-Sud
Isatis
Pratique Atome A
Atome B
Dimanche 24 octobre 15h30 Atome A
Atome B1
Isatis
Pratique Novice B
Atome B
Dimanche 24 octobre 16h30 Novice B
Atome B2
Isatis
Partie
#3038
Benjamine A Dimanche 14 novembre 14h00 V: St-Hyacinthe
R: Blainville
Blainville
Partie
#3042
Benjamine A Samedi 20 novembre 17h15 V: Pointe-Claire
R: St-Hyacinthe
Isatis
Partie
#3047
Benjamine A Samedi 27 novembre 11h00 V: Gatineau
R: St-Hyacinthe
Isatis
Partie
#3059
Benjamine A Dimanche 5 décembre 15h00 V: St-Hyacinthe
R: Boucherville
Gilles-Chabot
Partie
#3062
Benjamine A Samedi 11 décembre 17h15 V: Ste-Julie
R: St-Hyacinthe
Isatis
Partie
#3068
Benjamine A Samedi 18 décembre 16h15 V: St-Eustache-Boisbriand
R: St-Hyacinthe
Isatis
Partie
#3073
Benjamine A Dimanche 19 décembre 16h30 V: Roussillon
R: St-Hyacinthe
Isatis
Partie
#3076
Benjamine A Dimanche 9 janvier 10h00 V: Repentigny
R: St-Hyacinthe
Isatis
Partie
#3078
Benjamine A Samedi 15 janvier 10h00 V: St-Hyacinthe
R: Intrépides
St-Basile-Jean Rougeau
Partie
#3091
Benjamine A Dimanche 23 janvier 17h00 V: St-Hyacinthe
R: BKRA
Kirkland-LSL
Partie
#3101
Benjamine A Samedi 12 février 16h15 V: Lévis
R: St-Hyacinthe
Isatis
Partie
#3085
Benjamine A Samedi 19 février 16h15 V: Intrépides
R: St-Hyacinthe
Isatis
Partie
#3113
Benjamine A Samedi 26 février 18h30 V: St-Hyacinthe
R: Ste-Julie
Ste-Julie 1
CONTACTEZ-NOUS

ASSOCIATION DE RINGUETTE SAINT-HYACINTHE
Case postale 40502
QC. J2R 1K83

info@ringuettesthyacinthe.com

Suivez-nous sur Facebook

NOS PARTENAIRES